×

Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

Уважаемые жители Приангарья! №4(87), 2017 год

В 2017 году наша область отмечает 80-летие. В послужном списке Иркутского региона немало славных свершений. Про некоторые из них сложены всеми любимые стихи и песни. 

Красивая природа, самобытная, исконно народная культура рождают яркие таланты. Евгений Евтушенко, Валентин Распутин, Денис Мацуев прославили и прославляют Приангарье на весь мир.  

Не вызывает сомнений, что здоровье нации является предпосылкой социального благополучия и нормального экономического функционирования как государства в целом, так и его отдельных регионов. Наша область имеет в своём активе научные коллективы и учебно-практические медицинские центры, заслужившие уважение коллег и доверие пациентов. Поставленные перед региональным здравоохранением задачи решаются в рамках тесного сотрудничества органов управления здравоохранением, участников сферы обязательного медицинского страхования конструктивно, качественно и эффективно.

От имени коллектива Территориального фонда обязательного медицинского страхования Иркутской области поздравляю земляков с юбилеем нашей малой родины. Нет сомнения, что впереди много хороших и важных достижений.

Оптимизма придаёт наглядное подтверждение провидческих слов нашего великого соотечественника М.В. Ломоносова о прирастании богатства России Сибирью. 

Мира и добра, чистых и светлых, как воды Байкала, помыслов всем жителям родной Иркутской области!

Директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Иркутской области Евгений Градобоев