×

Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

ООО «Энергия-Криосиб»: точность, надёжность и ответственность в деле №4(82), 2016 год

Елена Николаева

Результаты внедрения в медицину современных достижений науки и техники — это более быстрое выздоровление, продление жизни многим людям, чьи случаи были бы критическими или даже безнадёжными в прошлом; это и повышение качества жизни в целом. Надёжность сложного передового оборудования и высочайший профессионализм сотрудников — вот на что делают акцент в ООО «Энергия-Криосиб», компании, которая поставляет и обслуживает системы кислородоснабжения и жизнеобеспечения, оборудование для операционных, наркозных, палат интенсивной терапии и реанимации, для палат новорождённых, процедурных и перевязочных кабинетов. Директор ООО «Энергия-Криосиб» — Татьяна Мидеда.

География деловых партнёров компании — практически вся страна, от центральной части России до Дальнего Востока. Определяющие характеристики деятельности ООО «Энергия-Криосиб» — качественная разработка и внедрение готовых решений под задачи определённого лечебного учреждения, строгое соблюдение установленных сроков монтажа оборудования, полноценное сервисное обслуживание.

В лечебные учреждения поставляются и монтируются станции сжатого медицинского воздуха, центральные вакуумные станции, настенные и потолочные консоли, другие устройства для подачи и распределения медицинских газов.

Высокое качество работы и безупречная репутация ООО «Энергия-Криосиб» подтверждаются многочисленными положительными отзывами партнёров из разных регионов России.

Алексей Драчёв, главный врач Облученской районной больницы (Еврейская автономная область):

— Сотрудничество с ООО «Энергия-Криосиб» началось с первых дней основания нашей новой больницы — около трёх лет назад. В наше учреждение поставлено как российское оборудование (концентраторы кислорода), так и импортное (вакуумные, компрессорные станции, а также консоли жизнеобеспечения с комплексом навесного оборудования). С первых этапов специалисты ООО «Энергия-Криосиб» совместно с генеральным подрядчиком курировали качество проектирования и монтажные работы. Хотелось бы отметить высокое качество смонтированного оборудования, сервисная поддержка данной организацией оказывается регулярно, согласно наработкам оборудования. В нашей больнице ежедневно эксплуатируется система медицинских газов, зачастую в сложных условиях. За всё время сбои в работе системы обнаружены не были.

Галина Рыхторова, и.о. директора ГКУ Республики Хакасия «Управление капитального строительства»:

— Благодарим сотрудников ООО «Энергия-Криосиб» за качественную работу, выполненную с высоким профессионализмом при монтаже оборудования для медицинских газов на строящемся лечебном корпусе № 2 ГБУЗ РХ «РКБ им. Г.Я. Ремишевской» в Абакане. Мы не можем не отметить аккуратность в работе, своевременность исполнения заданий, корректное отношение к коллегам по работе.

С.Н. Кручинкина, и.о. главного врача ГБУЗ Сахалинской области «Поронайская ЦРБ»:

— ООО «Энергия-Криосиб» в 2015 году произвело работы по капитальному ремонту системы лечебного газоснабжения ГБУЗ «Поронайская ЦРБ». В процессе выполнения работы эта компания заслужила авторитет в нашей организации, были соблюдены все условия контракта, работы произведены в установленный срок с высоким качеством. Нас удовлетворил результат работы, и мы рекомендуем компанию ООО «Энергия-Криосиб» как ответственного исполнителя.

Александр Морозов, главный врач ГБУЗ «Невельская ЦРБ»:

— ООО «Энергия-Криосиб» проводились работы по монтажу системы лечебного газоснабжения в ГБУЗ «Невельская ЦРБ». Претензий к качеству выполненных работ администрация ЦРБ не имеет. Работы были выполнены в срок. Мы не возражаем против монтажа системы лечебного газоснабжения вашей организацией в здании терапевтического отделения ГБУЗ «Невельская ЦРБ».

Светлана Темникова, главный врач ГБУЗ «Тымовская ЦРБ» (Сахалинская область):

— Выражаем благодарность за выполнение работ по капитальному ремонту системы лечебного газоснабжения терапевтического отделения ГБУЗ «Тымовская ЦРБ». Все работы выполнены с высоким качеством и в установленные контрактом сроки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в этой сфере и на других строящихся объектах в нашем регионе.