Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации
«В октябре 2012 года начнется процесс переквалификации профессорско-преподавательского состава 47 федеральных медицинских вузов, а затем планируется переаттестация врачей» №3(56), 2012 год
ria-ami.ru/фото: Анастасия Нефёдова
Вероника Скворцова пояснила, что с 2016 года врачи будут проходить всеобщую аккредитацию – процедуру, принципиально отличающуюся от сертификации, которая действует сейчас, и предусматривающую получение каждым врачом перечня личных допусков к тем или иным конкретным видам медпомощи. «Это та система, которая есть во всем мире, и мы к ней подходим», — сказала министр.
Фотоматериалы
Вероника Скворцова, министр здравоохранения Российской Федерации
«Врачи РФ» – первая Российская система е-Дитейлинг 2.0, объединяющая более 430 тыс. профессионалов в медицине и фармацевтике с наибольшими одноименными группами в популярных соц. сетях, а также крупнейшей именной базой e-mail контактов. Сообщество «Врачи РФ» входит в состав инновационного фонда «Сколково».
isaeva@vrachirf.ru
8(495)258-97-03
http://vrachirf.ru/
Редакция не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и комментариев посетителей сайта. При перепечатке материалов и использовании их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, ссылка на «Кто есть Кто в медицине» или гиперссылка на соответствующую интернет-страницу с уникальным сетевым адресом обязательна.