×

ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ КАТЕГОРИИ КАЧЕСТВА ПРИСВОЕНА САНАТОРИЮ «САКРОПОЛЬ»

Вручение сертификата категории «А-Премиум»

Сертификат качества Национальной системы сертификации санаторно-курортных организаций присваивается в соответствии с заключением экспертного совета, действующего на базе НКА.

В своей работе экспертный совет руководствуется материалами Государственного реестра курортного фонда Российской Федерации, подготовленного Министерством здравоохранения Российской Федерации. Профессиональная оценка деятельности санаторно-курортной организации экспертным советом, в состав которого входят академики РАН, представители Минздрава России, Роскачество, АСИ, является подтверждением её добросовестности и ответственности в сфере лечебно-оздоровительного туризма.

Красота, которая спасает мир: X Национальный конгресс с международным участием «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»

X Национальный конгресс с международным участием «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»

Юбилейный, Х Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» собрал пластических и челюстно-лицевых хирургов, оториноларингологов, офтальмохирургов, комбустиологов, травматологов-ортопедов, онкологов, гинекологов, урологов, неврологов, анестезиологов, дерматовенерологов и косметологов для обмена опытом и обсуждения актуальных проблем пластической хирургии и косметологии. В работе Конгресса приняли участие 6353 специалиста из 81 региона Российской Федерации и 46 стран зарубежья.

VI Всероссийское совещание кафедр организации здравоохранения и общественного здоровья

VI Всероссийское совещание кафедр организации здравоохранения  и общественного здоровья

Как отечественному здравоохранению справиться с кадровым дефицитом? Как повысить качество подготовки руководителей органов и организаций здравоохранения различного уровня? Этим и другим проблемам было посвящено VI Всероссийское совещание кафедр организации здравоохранения и общественного здоровья «Здравоохранение: лучшие управленческие кадры и образовательные технологии». 

III Конгресс мэров городов-курортов: планы по взаимодействию в целях совершенствования санаторно-курортного лечения в России

III Конгресс мэров городов-курортов

Конгресс мэров городов-курортов и главных внештатных специалистов по санаторно-курортному лечению, состоявшийся на базе Федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр реабилитации и курортологии» Министерства здравоохранения Российской Федерации, собрал порядка 60 представителей российских регионов, а также ведущих зарубежных специалистов отрасли.

Кубок «Золотая осень» в пансионате «Поляны»

Кубок «Золотая осень» в пансионате «Поляны»

В пансионате «Поляны» состоялся турнир «Золотая осень», посвящённый открытию новых теннисных кортов. За год в пансионате «Поляны» в рекордное время построено три современных теннисных корта (один с покрытием хард и два корта с искусственной травой), а также тренировочная стенка и корт для игры в падел-теннис, родиной которого является Марбелья в жаркой Испании.

Russian Pharma Awards® 2021. Итоги юбилейного голосования врачебного сообщества

Russian Pharma Awards 2021

14 декабря 2021 года в креативном пространстве Omega Tsvetnoy Rooftop состоялась 10-я, юбилейная церемония награждения в рамках премии Russian Pharma Awards®. По итогам всероссийского голосования практикующих врачей были определены победители в 22 номинациях. Наталья Петлюк, Country Franchise Head, Alcon, поздравила премию с десятилетием: «В этом году премия Russian Pharma Awards® отмечает юбилей. Это уникальный для России проект, в котором вот уже 10 лет подряд выбор лучшего продукта, проекта или сервиса в здравоохранении делают врачи. Мы благодарим премию за сотрудничество и желаем процветания и успеха в нашем быстро меняющемся мире на долгие годы».