Международный Форум Активного Долголетия MRIYA LIFE 2022 – инвестиции в качество жизни №3(114), 2022 год

Mriya Resort & SPA и Институт Активного Долголетия Mriya Life Institute объявляют старт продажи билетов на II Международный Форум Активного Долголетия MRIYA LIFE 2022. 25-26 октября в Москве Форум объединит представителей бизнеса, науки, госсектора, общественных организаций и людей, интересующихся темой активного долголетия.

MRIYA LIFE – самый масштабный форум в России и СНГ о превентивной медицине и технологиях в области здоровья, позволяющих надолго сохранить молодость и высокий уровень энергии. Форум призван привлечь внимание и популяризировать идеи продления молодости, создать площадку для взаимодействия врачей, предпринимателей, биотех компании, спортсменов, поклонников здорового образа жизни и мотивировать людей и компании создавать здоровую среду для здоровых людей через инвестиции в качество жизни.  

Программа Форума будет состоять из четырех секций: «Наука для жизни», «Женское здоровье», «Биохакинг как бизнес», «Настоящее и будущее превентивной медицины». 

Более 50 спикеров расскажут о передовых научных исследованиях и методах диагностики, предпринимательстве в области prevent-age и прикладном использовании превентивной медицины. Впервые будет выделена отдельная секция для медиков и экспертов для знакомства с ведущими российскими и мировыми лидерами индустрии на профессиональном языке. Участники предпринимательских мероприятий получат прямой контакт с клиентами, потенциальными партнерами и СМИ. В прикладной секции «Наука для жизни» участники смогут создать пошаговый план укрепления своего здоровья и познакомиться с передовыми знаниями в области ЗОЖ, биохакинга и anti-age, а также посетить секцию с экспертами на тему женского здоровья, поддержания высокого уровня энергии и долголетия.

Среди спикеров 2022 выступят Владимир Хавинсон, академик РАН, директор СПБ института биорегуляции и геронтологии; Светлана Трофимова, профессор, президент российского общества антивозрастной медицины, заслуженный врач РФ; Арсений Труханов, доктор биологических наук, председатель правления «Национальной Академии активного долголетия»; Полина Киценко, основатель спортивной студии #SlimFitClub и коммуникационного агентства РК connection и сооснователь благотворительного марафона «Бегущие сердца»; Анна Рудакова, основатель форума «Woman who matters» и образовательной платформы «We University», а также многие другие.  Наряду со специалистами мирового уровня практическим опытом поделятся Mriya Life Institute и Mriya Life Centre – эндокринолог-диетолог Бабанова Елена Павловна, врач спортивной медицины Шиловская Анна Игоревна, врач экспертной косметологии Жадан Елена Владимировна, дерматовенеролог Белюшкина Ирина Владимировна и невролог Киселева Мария Сергеевна.

Идеологическим вдохновителем MRIYA LIFE стала Белла Геворгян, Генеральный Менеджер Mriya Resort & SPA и в 2021 году MRIYA LIFE уже собрал более 200 поклонников ЗОЖ, экспертов индустрии, врачей и представителей бизнеса, где выступили ведущие мировые спикеры в области функциональной, интегративной, превентивной медицины и биохакинга.

В 2022 Mriya Resort & SPA и Mriya Life Institute продолжают создавать уникальную передовую платформу для обмена опытом, повышения квалификации и популяризации превентивной медицины, чтобы у каждого человека нашего поколения была возможность прожить долгую и насыщенную жизнь.

О Mriya Life Institute: Расположенный на территории пятизвездочного санаторно-курортного комплекса Mriya Resort & SPA, Институт Активного Долголетия Mriya Life Institute предлагает высочайший уровень персонализированного сервиса для улучшения качества жизни и комплексного управления здоровьем. В активах Mriya Life Institute 24 оздоровительные программы, основанные на авторской системе диагностики здоровья по 180 параметрам, 500 процедур, 30 современных диагностических аппаратов, бальнеологический комплекс, опытные врачи с 20-летним стажем, SPA-апартаменты с авторским дизайном, ресторан здорового питания Cosmo и признание уровня качества сервиса и услуг ведущими мировыми премиями в области индустрии гостеприимства: многократный победитель World Travel Awards, включая номинацию лучший оздоровительный курорт в мире, лучший оздоровительный комплекс по версии GQ Travel Awards, а также награды World SPA Awards, World Luxury Spa Awards и Russian Hospitality Awards.