×

XVII Московский городской съезд эндокринологов «Эндокринология столицы – 2021» №3(105), 2020 год

Приглашаем Вас принять участие в работе XVII Московского городского съезда эндокринологов «Эндокринология столицы – 2021», который состоится 2 — 4 апреля 2021 года в Инновационном центре «Сколково», в Бизнес-центре «Амальтея» по адресу: г. Москва, Большой бульвар, 40.

Мероприятие проводится при поддержке:

  • Медицинской секции МООИ «Московская диабетическая ассоциация»
  • ФГБОУ ДПО «РМАНПО» Минздрава России

В программе съезда доклады ведущих эндокринологов, симпозиумы, семинары, дискуссии по наиболее актуальным вопросам лечения, диагностики и профилактики сахарного диабета и его осложнений; заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипоталамо-гипофизарной системы; персонализации терапевтической тактики; перспективам развития городской эндокринологической службы.

В 2021 году планируется расширение состава участников, которые уже сейчас проявляют большой интерес к съезду и его тематике. В работе съезда предполагается участие около 4,5 тысяч специалистов — более 1,5 тысяч очно и свыше 3 тысяч — онлайн.

В рамках съезда будет организована тематическая выставочная экспозиция производителей и дистрибьюторов лекарственных средств, медицинской техники, продукции профилактического и лечебного назначения, специализированной литературы.

В мероприятиях XVI Московского городского съезда эндокринологов (9 – 11 октября 2020 г.) участвовало очно более 600 специалистов и около 3000 онлайн-слушателей из разных регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. В выставочной экспозиции съезда были представлены 28 компаний, информационную поддержку оказывали 10 изданий и электронных средств массовой информации.

Мероприятие внесено в план Департамента здравоохранения города Москвы о проведении конгрессно-выставочных и научно-практических мероприятий.

Организована онлайн-трансляция заседаний съезда

подробная информация на сайте www.imfd.ru

Организатор мероприятия:

Информационно-выставочное агентство «ИнфоМедФарм Диалог»

Место проведения: Инновационный центр «Сколково», Бизнес-центр «Амальтея»     

(г. Москва, Большой бульвар, 40)

Посещение заседаний съезда по пригласительным билетам. Ждем Вас и желаем успешной работы!

*При необходимости соблюдения режима повышенной готовности и применения карантинных мер по снижению рисков распространения коронавирусной инфекции COVID-19 съезд  проводится в заявленные сроки в цифровом формате (основной).

ООО Информационно-выставочное агентство «ИнфоМедФарм Диалог»

Адрес: 127055, Москва, ул. Сущевская, д. 25, стр. 1

Тел./факс: 8 (495) 797-62-92 (многоканальный), 8 (499) 750-07-27, 750-07-47

E-mail: lena@imfd.ru, klochkova@imfd.ru      

Сайт: www.imfd.ru