×

Главное событие фармацевтической отрасли на Ближнем Востоке — выставка «DUPHAT» №3(105), 2020 год

Даты проведения: 5 — 7 апреля 2021

Главной идеей выставки «DUPHAT» являлась поддержка фармацевтической промышленности на местном рынке. В течении 25 лет выставка «DUPHAT» стала признанным крупнейшим брендом, и главным фармацевтическим событием на Ближнем Востоке и Африке. 

Общая площадь: 25 200 квадратных метров
Компаний-участниц: 790 
Посетителей выставки и конференции: 33000 

Данная выставка является ключевой площадкой для всех заинтересованных сторон фармацевтического сектора, и помогает запускать новые продукты, получать информацию о новых технологиях и разработках, и приобретать научные знания, а также является известной и общирной площадкой для нетворкинга. Выставка «DUPHAT» отмечена в календарях каждого руководителя высшего звена и каждого специалиста фармацевтической отрасли.

Выставка DUPHAT охватывает всю производственно-сбытовую цепочку отрасли от производства лекарств, безрецептурных препаратов до поставки товаров  в аптечные сети. Растущее население, совершенствование системы здравоохранения в сочетании с богатым образом жизни региона делают фармацевтический сегмент – прибыльной отраслью.

Последние достижения региона представлены  в рамках выставки DUPHAT и это подчеркивается сосредоточением внимания как на начальных и конечных сегментах индустрии, так и на  всей фармацевтической отрасли в целом как на Ближнем Востоке, так и в Африке.

По вопросам участия просим обращаться:

e-mail: exhibit@duphat.ae; info@duphat.ae

телефон: +971565036105