×

XXI Всероссийский Форум «Обращение медицинских изделий в России» №2(91), 2018 год

19-20 сентября 2018 года, в Москве, в отеле Hilton Ленинградская, пройдёт XXI Всероссийский Форум «Обращение медицинских изделий в России». 

Мероприятие пройдет под девизами: «Регулятор-поставщику. Глобальные законодательные изменения в госзакупках. Впервые: однодневный практикум по регистрации». 

Первые лица и авторитетные эксперты от регулирующих органаций, профильные министерства и ведущие специалисты-регистраторы ответят самые «болезненные» вопросы о регистрационной стратегии до конца 2018 года, связанных с этим рисках, проблематике вхождения в зону торговли ЕАЭС. Впервые пройдет однодневный практикум по СМК и регистрационным вопросам, затронуты другие темы, важные для производства и продажи МИ.

Конгрессно-выставочная компания «Империя» вместе с Росздравнадзором приглашает руководителей компаний, производителей и дистрибьюторов МИ принять участие в мероприятии.

Участие в форуме даст Вам:

Первый день

  • 4-часовой практикум по многочисленным изменениям в госзакупках: 44-ФЗ и 223-ФЗ
  • Ответы от регуляторов на 65 частых вопросов: регистрационные стратегии; диагностика in vitro; экспертиза и испытания;

11 главных схем в гармонизации правил регистрации в ЕАЭС: лейблинг; подача досье; технический файл

Второй день

Для поставщиков: практикум по регистрации и управлению рисками, СМК 13485

На семинаре вы сможете получить весь спектр стратегической и практической информации о производстве и продаже медизделий от регуляторов, профильных министерств, ведущих экспертов

В результате опроса 170 поставщиков МИ, профильных Ассоциаций, представителей медорганизаций, мы выяснили самые актуальные проблемы поставок медизделий в условиях продолжающегося сокращения госфинансирования. Проблемы подробно рассмотрят 15+ спикеров - представителей регуляторов, профильных ведомств, ведущие эксперты и поставщики медизделий. На осеннем форуме именно изменения в госзакупках остаются для многих компаний особенно важными, так как этот канал торговли является для многих ключевым. 

Главные темы предстоящего Форума:

  • Национальное законодательство в сфере обращения МИ: перспективы, точки соприкосновения регулирующих органов и участников рынка в условиях неопределенности
  • Особенности прохождения регистрации медизделе в контексте законодательных новелл
  • Основные типы ошибок, допускаемых при подаче документов на регистрацию
  • Регулятор – рынку: состояние и особенности системы контроля качества, безопасности обращения МИ, применения ISO 13485
  • Регулирование госзакупок с учетом существенных изменений в систему закупок с 1 июля 2018 г.: правоприменительная практика, поставки, нормативные изменения
  • Переходный период: процесс гармонизации российской системы обращения МИ с учетом вхождения в страны ЕАЭС. Что происходит на уровне документации, что изменится в 2019 году?
  • Впервые: полноценный практикум от специалистов по госзакупкам
  • Впервые: полноценный однодневный практикум по регистрации МИ и управлению рисками
Подробности на сайте http://m.zdravo-forum.ru