×

Выставка «Мир медицины — 2018. Здоровье и красота. ТурЭкспоСервис» №2(91), 2018 год

С 20 по 23 сентября 2018 года  в городе Хабаровск при поддержке министерства здравоохранения Хабаровского края пройдёт специализированная выставка «МИР МЕДИЦИНЫ. Здоровье и красота. ТурЭкспоСервис», где ведущие отечественные и зарубежные компании представят свои последние разработки, новейшие технологии, необходимые и востребованные современной отраслью здравоохранения. 

В экспозиции будет представлена медицинская техника, оборудование и диагностика, инновационные технологии, расходные материалы, антисептики, фарминдустрия. Безусловный интерес посетители выставки проявят к таким разделам, как здоровье матери и ребенка, ортопедия, стоматология, лечение за рубежом и многое другое.

В одном из разделов выставки под девизом «Здоровье и красота» будет представлена косметическая продукция, средства ухода за кожей и волосами, оборудование, принадлежности и услуги санаторно-курортного комплекса, салонов красоты, фитнес-центров и т.д. Успешно дополняет выставку актуальное на сегодняшний день направление «ТурЭкспоСервис», т.к. неотъемлемой частью здорового образа жизни является активный отдых, спорт и туризм, санаторно-курортное лечение.

Не менее насыщена выставка и программными мероприятиями. На «Ярмарке Здоровья» каждый посетитель сможет пройти экспресс-тестирование общего состояния организма. В рамках деловой программы Дальневосточный Центр Кинезитерапии Бубновского проведёт бесплатный мастеркласс по профилактике заболеваний позвоночника и суставов.

Дирекция выставки «Мир медицины - 2018. Здоровье и красота» приглашает своих постоянных и новых клиентов принять активное участие в выставке. Искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким! 

Оргкомитет:  ООО «Хабаровская Международная Ярмарка», г. Хабаровск

Тел.: (4212) 56-68-82,  е-mail: mebel@khabexpo.ru, www.khabexpo.ru