В «Экспоцентре» пройдет «Марафон семинаров Российской недели здравоохранения» №2(91), 2018 год

6 сентября в ЦВК «Экспоцентр» стартует цикл обучающих семинаров для владельцев и руководителей клиник - «Марафон семинаров Российской недели здравоохранения». 

 

Мероприятие организовано совместно с Агентством медицинского консалтинга D-ZERTS и НКО «Центр урегулирования конфликтов в медицине». Марафон состоит из трех семинаров об управлении, продвижении и юридической защите медицинского бизнеса. Они посвящены  темам: «Пошаговый план по управлению медицинским бизнесом» (6 сентября), «Факторы успешного продвижения клиники: управление и медицинский маркетинг» (18 октября),  «Ключевые факторы успешной клиники» (7 декабря).

Семинары проводятся для собственников и руководителей медицинских центров, планирующих повысить доходность своей клиники, а также предпринимателей, собирающихся открыть частный медицинский центр.

Такие мероприятия, как Марафон семинаров предваряют международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения» - самое масштабное в нашей стране выставочно-конгрессное событие в сфере охраны здоровья. В этом году Неделя пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 3-7 декабря. Ее программа включает проведение крупнейших в России и странах Евразийского экономического союза международных выставок «Здравоохранение», «Здоровый образ жизни», международной специализированной выставки «MedTravelExpo. Санатории. Курорты. Медицинские центры», международного форума по профилактике неинфекционных заболеваний и формированию здорового образа жизни «За здоровую жизнь».

Специалисты отрасли рассматривают Российскую неделю здравоохранения как главную и самую эффективную выставочно-конгрессную площадку в России.