×

Научно-практическая конференция «Промышленная медицина: вопросы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации» №2(91), 2018 год

Рады сообщить Вам, что 4-5 октября 2018 года на базе Клинической больницы №85 ФМБА России пройдёт Научно-практическая конференция «Промышленная медицина: вопросы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации», посвященная 70-летнему юбилею ФГБУЗ «Клиническая больница №85 Федерального медико-биологического агентства». 

Мероприятие продолжает серию научно-практических конференций ФМБА по промышленной медицине, посвященных актуальным вопросам диагностики и лечения социально значимых заболеваний.

Цель конференции: обсуждение актуальных вопросов совершенствования промышленной медицины в медико-санитарном обеспечении прикрепленного контингента производственных предприятий с вредными и опасными условиями труда, а также знакомство с  новыми технологиями, инновационными методами профилактики, диагностики, лечения и реабилитации в медицинской практике учреждений системы ФМБА России.

На Конференции соберутся более 250 ведущих экспертов в области промышленного здравоохранения, которые поделятся опытом со специалистами медучреждений.  В конференции примут участие токсикологи, профологи, эпидемиологи, специалисты в области  диагностики, медсестры, организаторы медицинской службы на производстве.

Тематика конференции: 

  • Пути совершенствования промышленной медицины в медико-санитарном обеспечении прикрепленного контингента производственных предприятий с вредными и опасными условиями труда; 
  • Новые технологии, инновационные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации в медицинской практике учреждений системы ФМБА России; 
  • Сестринское дело в промышленной медицине,
  • Школа « Промышленной медицины».

Программа конференции предполагает пленарные и секционные заседания, а также практические мастер-классы, проведение выставки инновационного оборудования, а также торжественные мероприятия, приуроченные к 70-летнему юбилею ФГБУЗ «Клиническая больница №85 Федерального медико-биологического агентства».

Для участия в конференции Вам необходимо пройти электронную регистрацию на сайте, после прохождения регистрации на Ваш электронный адрес будет направлена ссылка для активации Личного кабинета. В личном кабинете Вам необходимо выбрать категорию Вашего участия.

УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ БЕСПЛАТНОЕ.

Если Вы хотели бы принять участие с устным докладом или направить тезисы на публикацию в сборнике, то обращаем Ваше внимание, что прием тезисов продлен до 15 августа 2018 года. 

До скорой встречи на Конференции!

Технический секретариат Конференции PromMed-2018

E-mail: prommed@confreg.org

www.prommed.confreg.org