×

«Платиновая Унция XVIII» — конкурс профессионалов фармацевтической отрасли №1(90), 2018 год

12 апреля 2018 года, Москва

Весной внимание фармацевтического сообщества привлекает одно из важнейших мероприятий года — церемония награждения открытого Конкурса профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая Унция XVIII». Эта премия в представлении не нуждается, ведь первая награда конкурса была присуждена в далёком 2001 году и сразу завоевала популярность и уважение работников всей фарминдустрии России.

В течение пяти месяцев более 300 экспертов определяют, кто получит «Фарм-Оскара» в текущем году. Специалисты оценивают и выбирают самые эффективные проекты производителей лекарственных средств, дистрибьюторов фармпрепаратов, отдельных аптек и аптечных сетей, а также других компаний, работающих на фармрынке. Задача сама по себе непростая, если принять во внимание, что каждый год обновляются номинации и растёт число претендентов на эту премию.

Для игроков фармрынка конкурс не только возможность перенять опыт лидеров отрасли, получить оценку работы предприятия у профессионалов фарминдустрии, а также обрести общественное признание своих заслуг. И, конечно, участие в конкурсе — это возможность привлечь инвестиции в свои проекты.

Старт текущему конкурсу был дан на пресс-конференции организаторов премии 20 ноября 2017 года. Оргкомитет на втором заседании, 14 февраля 2018 года, оценил предварительные итоги работы экспертов над заявками в номинации конкурса, а уже на третьем, 2 апреля 2018 года, организаторы подвели итоговый результат работы экспертов во всех номинациях «Платиновой Унции XVIII».

Работа аудиторско-консалтинговой компания Ernst &Young завершится 6 апреля. Эта компания входит в «большую четвёрку» аудиторских компаний в мире и отвечает за «чистоту» работы организаторов и контроль подсчёта голосов экспертов.

Организатор церемонии награждения — «Коммуникационное агентство RX CODE» — совместно с входящим в него профильным подразделением EventAALL обещают красочную программу и множество сюрпризов для гостей и участников праздника. И традиционно церемония награждения победителей открытого Конкурса профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая Унция XVIII» состоится 12 апреля 2018 года в банкетном зале «Европейский», где и будут вручены призы лучшим представителям российской фарминдустрии.