18-й Всероссийский Конгресс с международным участием «Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии» №4(87), 2017 год

20-21 октября 2017, Москва

Видеообращение Бориса Эдуардовича Малюгина к участникам 18-го Всероссийского Конгресса катарактальных и рефракционных хирургов

Уважаемые коллеги! Организационный комитет 18-го Всероссийского Конгресса катарактальных и рефракционных хирургов с международным участием «Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии» представляет Вашему вниманию видеообращение заместителя генерального директора по научной работе ФГАУ «МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова», председателя Общества офтальмологов России Малюгина Бориса Эдуардовича.

Предлагаем Вам ознакомиться с видеообращением

Борис Эдуардович Малюгин — всемирно признанный эксперт в области хирургии катаракты и реконструктивных вмешательств на переднем сегменте глазного яблока. Он — постоянный участник ведущих офтальмологических форумов в Российской Федерации и за рубежом. Неоднократно награждался престижными международными наградами за оригинальные разработки в области офтальмохирургии.

Пообщаться лично с Борисом Эдуардовичем Вы сможете на 18-м Всероссийском Конгрессе катарактальных и рефракционных хирургов!

Подробная информация о Конгрессе

По вопросам участия Вы можете обращаться:

Юлия Пешкова 

Тел: +7 (495) 6460155 доб. 146

E-mail: cataract-congress@oor.ru