×
5 февраля 2017 года, Москва:

VIII ежегодная международная конференция «Гибридные технологии в лечении сердечно-сосудистых заболеваний»

Российский кардиологический научно-производственный комплекс, Москва

Кардиохирургия — сложнейшая и ответственнейшая работа. Хирург — это тот человек, которого в первую очередь благодарят пациенты за спасённую им жизнь, но это также и первый человек, на которого обрушивается самая жестокая критика. Именно хирургия является тем образом медицинского искусства, который хранится в сознании простых людей.

9 февраля 2017 года, Москва:

Амбулаторный приём. Сессия № 1. Оценка и мониторирование рисков основных социально-значимых заболеваний

9 февраля 2017 года с 8:00 до 18:00 в здании Правительства Москвы (м. «Смоленская», ул. Новый Арбат, 36) пройдёт первая сессия образовательного цикла для врачей-терапевтов, специалистов поликлинического звена «Амбулаторный приём».

9 февраля 2017 года, Москва:

«Вейновские чтения»: 13-я ежегодная конференция для неврологов и врачей смежных специальностей пройдет 9-11 февраля в Москве в новом формате научного мероприятия

13-я ежегодная конференция посвященная памяти академика А.М. Вейна «Вейновские чтения»

В течение трех дней, с 9 по 11 февраля в Москве пройдет конференция «Вейновские чтения», посвящённая памяти выдающегося российского невролога, академика РАМН, заслуженного деятеля науки, лауреата Государственной премии СССР, профессора Александра Моисеевича Вейна. «Вейновские чтения-2017» состоятся в Конгресс-парке гостиницы «Рэдиссон Ройал, Москва» (Кутузовский проспект, д. 2/1, стр. 1).

13 февраля 2017 года, Москва:

I Национальный научно-образовательный Конгресс «Онкологические проблемы от менархе до постменопаузы»

I Национальный научно-образовательный конгресс «Онкологическте проблемы от менархе до постменопаузы»

13-15 февраля 2017 года в Москве состоится I Национальный научно-образовательный Конгресс «Онкологические проблемы от менархе до постменопаузы». Он объединит гинекологов, онкогинеколов, маммологов, онкомаммологов и других заинтересованных специалистов в изучении онкологических заболеваний у женщин и борьбе с ними. 

13 февраля 2017 года, Москва:

I Национальный научно-образовательный Конгресс «Онкологические проблемы от менархе до постменопаузы» объединит ведущих докторов на одной площадке

I Национальный научно-образовательный Конгресс «Онкологические проблемы от менархе до постменопаузы»

13-15 февраля 2017 года в Москве состоится I Национальный научно-образовательный Конгресс «Онкологические проблемы от менархе до постменопаузы». Проблемы женского здоровья крайне актуальны в рамках задач национального здравоохранения. Для их решения необходима работа высокообразованных профессионалов по всей стране. Однако до сегодняшнего дня не было создано единой площадки для взаимодействия врачей сразу нескольких профессий по вопросам женской онкологии. I Национальный научно-образовательный Конгресс призван рассказать о разных аспектах онкогинекологии и стать первым уникальным мероприятием для дискуссии онкологов, гинекологов и маммологов.

15 февраля 2017 года, Москва:

III церемония награждения Национальной премией оптической индустрии «Золотой лорнет»

III церемония награждения Национальной премией оптической индустрии «Золотой лорнет»

Самая престижная награда на рынке оптических товаров и услуг, оборудования и расходных материалов, очковых и контактных линз, солнцезащитных очков и медицинских оправ, дистрибьюторских компаний и магазинов оптики в России.

 

17 февраля 2017 года, Москва:

II Форум «Ошибки, опасности и осложнения в анестезиологии и реаниматологии»

II Форум «Ошибки, опасности и осложнения в анестезиологии и реаниматологии»

В 2017 году продолжается образовательный проект «Ошибки, опасности и осложнения в анестезиологии и реаниматологии». Второй форум состоится 17-18 февраля в Москве, в Конгресс-центре Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.