Коллективный стенд «Интеграция. Салон Новокузнецк» №1(84), 2017 год

С 29 по 31 марта 2017 года в г. Новокузнецке состоится  18-ая специализированная выставка «Медицина. Реабилитация. Доступная среда. Здоровый образ жизни». В рамках выставки компания «Мессе Дюссельдорф Москва» организует работу коллективного стенда  «Интеграция. Салон Новокузнецк», на котором будут представлены три компании: ООО ПКБ «СОЛО», ООО «АТОН-Технологии безопасности», ООО «ИСТОК АУДИО ТРЕЙДИНГ».

ООО ПКБ «СОЛО» впервые примет участие на коллективном стенде компании «Мессе Дюссельдорф Москва». Специалисты  «СОЛО» представят своего главного лидера продаж, велосипед-велотренажер «Ангел Соло».

Представители ООО «АТОН-Технологии безопасности» познакомят посетителей выставки с  продукцией для реализации федеральной программы  «Доступная среда», которую выпускает компания-производитель «Вертикаль».

Специалисты Группы компаний «Исток-Аудио» продемонстрируют широкий ассортимент продукции и оборудования для создания доступной среды и оснащения учреждений инклюзивного образования, предназначенного для комплексной интеграции людей с инвалидностью в современное общество.

В 2016 году в целях расширения географии выставочного проекта «Интеграция» было принято решение  проводить  партнерские мероприятия в регионах РФ. Основная задача проекта заключается в том, чтобы познакомить людей с инвалидностью с технологическими решениями, которые способны улучшить качество жизни. 

Напомним, с 14 по 16 июня 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 6-ая международная выставка «Интеграция`17 Москва» и 1-ый Российский Форум по ортопедии и реабилитационной технике.

По традиции ведущие российские и зарубежные производители продемонстрируют  новейшие технологии создания безбарьерной среды, эффективные методики адаптации в общество, инновационные решения для людей с инвалидностью. Кроме того, в рамках выставки впервые в России пройдет мероприятие по кибатлетике. 

Приглашаем вас посетить коллективный стенд (С5 – С8)  ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» в рамках 18-ой специализированной выставки «Медицина. Реабилитация. Доступная среда. Здоровый образ жизни».