ХV специализированная выставка «Медицина, красота и здоровье» №4(82), 2016 год

16-18 ноября 2016 года, г. Оренбург, ДКиС «Газовик», ул. Чкалова,1

Задачами выставки являются пропаганда здорового образа жизни, демонстрация достижений областной медицины, установление новых и развитие уже имеющихся деловых контактов, продвижение на рынок Оренбуржья современной медицинской техники, оборудования, товаров и услуг в сфере здравоохранения и индустрии красоты.

Разделы выставки

В экспозиции будут представлены: 

  • медицинская техника, оборудование и диагностика; 
  • инновационные технологии; 
  • лабораторная медицина; 
  • расходные материалы, медицинская одежда, средства гигиены; 
  • фарминдустрия, бьюти фарма;
  • стоматология;
  • охрана зрения;
  • косметология;
  • индустрия красоты.  

Вниманию посетителей выставки «Медицина, красота и здоровье»  представят свои услуги различные медицинские центры, стоматологические, офтальмологические, косметологические учреждения, салоны красоты. Среди важных разделов выставки также - современные информационные технологии в медицине, профилактика и здоровое питание, реабилитация и многие другие.

Для населения

Выставка является не просто значимым событием для отрасли, это полезное мероприятие для любого жителя нашего города. Основа здоровья каждого человека – это профилактика заболеваний, своевременная диагностика и выполнение несложных действий по сохранению собственного здоровья, молодости и красоты. На стендах выставки посетители смогут получить начальные диагностические консультации у офтальмологов, стоматологов, кардиологов и других специалистов; консультанты-профессионалы дадут рекомендации по лечению и профилактике различных заболеваний, советы по уходу за лицом и руками.

Деловая программа выставки представит тенденции и динамику развития медицинской отрасли и позволит  специалистам обсудить актуальные вопросы в сфере здравоохранения.

Приглашаем заинтересованные организации и предприятия стать участниками выставки и мероприятий деловой программы!

Дополнительная информация по телефонам: (3532) 67-11-02, 67-11-05, 45-31-31, или на нашем сайте

Организаторы: Правительство Оренбургской области, Министерство здравоохранения Оренбургской области, Союз «Торгово-промышленная палата Оренбургской области»,  ООО «УралЭкспо»