×

Выставка и конференция ОТДЫХ Medical Tourism, Spa & Health №3(81), 2016 год

21–24 сентября 2016 года, Москва

По мнению экспертов туриндустрии, лечебно-оздоровительный отдых по своей важности занимает одну из ведущих позиций среди прочих туристических направлений. Растущий спрос на санаторно-курортное лечение в России объясняется многообразием доступных предложений с широкой географией, многие из которых не уступают по качеству предоставляемых услуг зарубежным оздоровительным курортам.

Для успешного представления этого направления на выставке ОТДЫХ Medical Tourism, Spa & Health организаторы объединили санатории России в единый блок и предлагают участие в нём по специальным ценам. Свою работу в разделе уже подтвердили объекты «Старица» (Рязанская обл.), «Станко» (Ивановская обл.), санатории «Центрсоюз» в Белокурихе и Кисловодске, сеть здравниц «Энергия РКК» и другие.

Услуги по медицинскому обслуживанию на самом высоком уровне уже и в России презентуют клиника «Кивач» (Петрозаводск, Карелия) и стоматологический центр «Мазот» (Москва). Среди зарубежных участников особое место займёт объединённый стенд медицинских клиник и спа-отелей региона Абано Терме: AbanoMed, Centro di Medicina, GB Hotels Thermae, Silva Splendid и Panoramic Plaza.

О нетрадиционных методиках лечения и оздоровления расскажут постоянные участники выставки курорт Chakra Auyrvedic Resort (Индия), центр Thaipattaraspa (Таиланд), а также новый аюрведический курорт Isola Di Coco (Индия). Уникальные йога-туры для российских туристов представит CC’s Hideaway Hotel (Таиланд).

В первые дни выставки для специалистов отрасли состоится ежегодная конференция ОТДЫХ Medical Tourism, Spa & Health. Её главной темой станет вопрос развития отечественной санаторно-курортной отрасли и выход России на международную карту медицинского туризма. Предварительная регистрация делегатов открыта на сайте выставки. Чтобы стать спикером, оставьте запрос на luxury@euroexpo.ru.

Выставка и конференция ОТДЫХ Medical Tourism, Spa & Health пройдёт в рамках форума ОТДЫХ с 21 по 24 сентября в ЦВК «Экспоцентр» (Москва).