Мир медицины – 2016. Здоровье и красота. ТурЭкспоСервис №3(81), 2016 год

С 22 по 25 сентября 2016 года  в городе Хабаровск пройдёт специализированная выставка «МИР МЕДИЦИНЫ. Здоровье и красота. ТурЭкспоСервис», где ведущие отечественные и зарубежные компании представят свои последние разработки, новейшие технологии, необходимые и востребованные современной отраслью здравоохранения. В экспозиции будет представлена медицинская техника, оборудование и диагностика, инновационные технологии, расходные материалы, антисептики, фарминдустрия. Безусловный интерес посетители выставки проявят к таким разделам, как здоровье матери и ребенка, ортопедия, стоматология, лечение за рубежом и многое другое.

В одном из разделов выставки под девизом «Здоровье и красота» будет представлена косметическая продукция, средства ухода за кожей и волосами, оборудование, принадлежности и услуги санаторно-курортного комплекса, салонов красоты, фитнес-центров и т.д. Успешно дополняет выставку актуальное на сегодняшний день направление «ТурЭкспоСервис», т.к. неотъемлемой частью здорового образа жизни является активный отдых, спорт и туризм.

Не менее насыщена выставка и программными мероприятиями. На «Ярмарке Здоровья» каждый посетитель сможет пройти экспресс-тестирование общего состояния организма, а на «Ярмарке Путевок» подобрать индивидуальные оздоровительные или туристические маршруты. В рамках деловой программы для специалистов аптечных предприятий фармацевтический центр «Знание» (г. Новосибирск) проведёт презентацию «Обучение в Фарме: дистанционные форматы в рамках непрерывного образовательного процесса».

Дирекция выставки «Мир медицины – 2015. Здоровье и красота» приглашает своих постоянных и новых клиентов принять активное участие в выставке. Искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким! Пусть каждый новый день дарит Вам драгоценный подарок — Ваше здоровье!

Оргкомитет:  ООО «Хабаровская Международная Ярмарка», г. Хабаровск

Тел.: (4212) 56-68-82, 56-09-92,  E-mail: mebel@khabexpo.ru, http://www.khabexpo.ru/