Международная выставка лекарственных препаратов, пищевых и биологически активных добавок «Фармация» №3(81), 2016 год

С 12 по 14 октября 2016 в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдёт Международная выставка лекарственных препаратов, пищевых и биологически активных добавок «Фармация».

Выставка «Фармация» – единственная на Северо-Западе России выставка лекарственных препаратов, пищевых и биологически активных добавок B2B-формата. 

К участию в выставке приглашаются разработчики, производители и поставщики лекарственных средств, пищевых и биологически активных добавок. Для экспонентов выставка «Фармация» – это эффективный инструмент для увеличения объемов продаж продукции на Северо-Западе России. 

Посетители выставки – руководители медицинских учреждений, практикующие врачи, фармацевты, дистрибьюторы лекарственных средств, специалисты отдела закупок, медицинский персонал, заведующие аптеками, а также частные лица, заинтересованные в приобретении лекарственных препаратов.

Разделы выставки:

  • Лекарственные средства и вакцины
  • БАДы и витаминно-минеральные комплексы
  • Фармацевтические ингредиенты и ферментные препараты
  • Диетические продукты

В рамках выставки ежегодно проходит конференция «Актуальные вопросы фармации» при поддержке Фармацевтической ассоциации Санкт-Петербурга и Северо-Запада России.

Выставка «Фармация» проходит в рамках Петербургского международного форума здоровья, площадки для профессионалов в сфере здравоохранения, объединяющей пять специализированных выставок.

Сайт: www.pharmaexpo.ru

Организатор: ПРИМЭКСПО, в составе Группы компаний ITE

Телефон: +7 (812) 380 6010/00

E-mail: med@primexpo.ru