II Специализированная медицинская выставка «Здоровье. Крым 2016» №1(79), 2016 год

2-4 ноября 2016 года

Развитие крымского здравоохранения – один из приоритетов для Правительства Республики. Государственная поддержка наравне с необходимостью внедрения современных методик и технологий создает уникальную ситуацию для инициативных предпринимателей.

II специализированная медицинская выставка «Здоровье. Крым 2016» создает уникальную возможность для прямого контакта крымских компаний и организаций с партнерами из других регионов России и Зарубежья.

Со 2 по 4 ноября в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» начнут работу две взаимодополняющие друг друга экспозиции от организатора выставок в Крыму группы компаний «ЭКСПОКРЫМ». В Хрустальном зале откроется раздел «Медицина» где будут представлены оборудование, лабораторные техника и технологии, офтальмология и оптика, фармацевтика, оборудование для санаторно-курортных комплексов, медицинских, SPA и фитнес- центров.

В зале Санта-Барбара будет представлен раздел «Стоматология», где будут выставлены: стоматологическое оборудование и инструменты, современная рентгено-диагностическая аппаратура, системы и инструменты для дентальной имплантологии, новейшие разработки в области челюстно-лицевой хирургии и дентальной анестезиологии.

Кроме того по инициативе организатора мероприятия – группы компаний «ЭКСПОКРЫМ» в рамках мероприятия состоится ряд профильных конференций, семинаров, треннингов и мастер-классов! 

Дополнительная информация, другие выставки в Крыму и контакты