×

Выставка медицинского оборудования, инструментов и материалов «Медима Сибирь – 2016» №7(78), 2015 год

17 – 19 мая 2016 года, г. Новосибирск

Выставка  «Медима Сибирь» —  это крупное профессиональное событие медицинского рынка Сибири, на котором представлены медицинские изделия, расходные материалы, медицинское оборудование и техника, программное обеспечение для медицинских учреждений, а также фармацевтические препараты и БАДы.

Участие в выставке  «Медима Сибирь»  способствует увеличению продаж компании, позволяет найти новых клиентов, встретиться с партнерами, представить новинки. Участники выставки могут напрямую пообщаться с руководителями и специалистами, ответственными за закупки в медицинских организациях, торговых и производственных компаниях.

Посетители выставки имеют возможность в короткие сроки выбрать интересующую продукцию и заключить контракты на поставку: медицинских  изделий, оборудования, расходных материалов и фармацевтических препаратов  для использования в собственной организации или для последующей реализации; ознакомиться с новинками, получить консультации специалистов и обменяться опытом.

Участники выставки

В выставке «Медима Сибирь–2015» приняли участие 86 компаний из России, а также из  Германии, Индии, Турции и Китая. 

Результатом для участников стали встречи с новыми клиентами и партнерами (47,4%), подписание контрактов или планы по их заключению (31,6%), презентация новинок (47,4%). Большинство участников (89,5%) отмечают, что «Медима Сибирь» полезна для будущих продаж  компании.

Посетители выставки

В 2015 году выставку посетили представители 13 регионов России, а также Казахстана, Италии и Германии. 

Согласно исследованиям, 66,4% посетителей являются уникальной аудиторией для участников «Медима Сибирь», так как не посещают другие выставки данной тематики. 65,8% посетителей — это руководители и специалисты, влияющие на решения о закупках продукции. Большинство посетителей (93,6%) отмечают, что заинтересованы в посещении выставки в следующем году*.

Деловая программа

В рамках «Медима Сибирь–2016» специалисты смогут посетить ряд мероприятий, организованных министерством здравоохранения Новосибирской области.

Так, 17 мая в рамках выставки состоится IV Международная конференция «Современные методы в практике ухода за больными: паллиативная помощь». Подробнее о конференции на сайте.

В этот же день будет проходить Всероссийская научно-практическая конференция «Роль первичной медицинской профилактики в укреплении общественного здоровья» и конференция «Рак молочной железы. Проблемы, пути решения».

18 мая в рамках выставки состоится Межрегиональный форум «Инфосибирь 2016». Форум пройдет при поддержке губернатора и Правительства Новосибирской области, департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области, министерства здравоохранения Новосибирской области, межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение», СО РАН и ЦНИИОИЗ Минздрава России. Подробная информация о форуме на сайте.

Выставка проходит при поддержке министерства здравоохранения Новосибирской области, министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, СО РАН.

Специалисты могут получить бесплатный билет для посещения выставки на сайте.

* Согласно результатам маркетингового исследования посетителей и участников выставки «Медима Сибирь – 2015».

«ITE Сибирь»
Новосибирск, ул. Станционная, 104 (МВК  «Новосибирск Экспоцентр»)
Тел. +7 (383) 363-00-63
Email: medima@sibfair.ru 
www.medimaexpo.ru