Практический семинар «Продвижение изделий медицинского назначения, медицинской техники и услуг в Интернете» №6(77), 2015 год

10 декабря в Москве пройдет практический семинар «Продвижение изделий медицинского назначения, медицинской техники и услуг в Интернете». Мероприятие состоится в рамках 25-й международной выставки «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты» в Экспоцентре. 

Бесплатный семинар предназначен для специалистов сферы здравоохранения, чья деятельность связана с продвижением компании и онлайн продажами. Цель семинара – дать знания и навыки по продвижению товаров медицинского назначения в интернете, привлечению клиентов из сети и увеличению онлайн продаж.

На семинаре выступят эксперты в области интернет-маркетинга. Спикеры поделятся опытом,  примерами и кейсами из практики в области здравоохранения и других областей и расскажут про инструменты продвижения интернет-проектов с учетом специфики отрасли.

В программе семинара:

  • особенности продвижения фармацевтических и медицинских брендов в интернете;
  • повышение эффективности контекстной рекламы;
  • грамотный выбор подрядчика на seo-продвижение; 
  • способы удержания клиентов и повторных продаж.

Успех медицинской компании на рынке во многом зависит от правильной маркетинговой стратегии. Стандартные схемы не всегда подходят из-за узкой специфики услуг и особенностей формирования спроса аудитории. На семинаре «Продвижение изделий медицинского назначения, медицинской техники и услуг в Интернете» специалисты узнают про актуальные методики и инструменты продвижения, которые можно внедрять в уже существующие проекты. 

Семинар бесплатный, для участия необходима регистрация.

Организаторы: eLama.ru, ЦВК Экспоцентр