23-я международная специализированная выставка «МЕДИЦИНА и ЗДОРОВЬЕ – 2015» №3(74), 2015 год

Международные специализированные салоны «КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ», «ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА», «ОЧКОВАЯ ОПТИКА», «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ»

С 20 по 23 октября 2015 года в Минске (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж) пройдет 23-я международная специализированная выставка «МЕДИЦИНА и ЗДОРОВЬЕ – 2015».

Выставка «МЕДИЦИНА и ЗДОРОВЬЕ» — это мероприятие международного уровня, куда съезжаются профессиональные медики и успешные бизнесмены во имя сохранения здоровья людей.

Уже более 20 лет она объединяет производителей и разработчиков продукции, ученых и практикующих врачей, представляя собой единую коммуникативную площадку для открытого обсуждения актуальных задач, стоящих перед отраслью.

Свои товары продемонстрируют представители компаний-производителей и поставщиков медицинского оборудования, расходных и дезинфицирующих материалов, фармацевтических препаратов, мебели, рабочей одежды и инструментов для медицинских учреждений и др. 

Статистика:

Участие в выставке 2014 года приняли более 100 экспонентов из Беларуси, Латвии, Литвы, Польши, России, Словакии. 

Выставка собирает не только специалистов-медиков, но и представителей индустрии красоты.  В рамках выставки в очередной раз Международный специализированный салон «КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ». 

В мероприятии примут участие ведущие производители и поставщики косметики,  лучшие салоны красоты, фитнес-центры и SPA-салоны, медико-косметологические центры, туристические компании.  

Состоятся мастер-классы по эксклюзивным техникам массажа лица и тела для специалистов сферы косметологии и массажа, спа-процедурам для лица и тела, мастер-классы по перманентному макияжу и татуажу, шоу-презентации СПА-салонов и т.д.

В индустрии красоты прослеживается модная тенденция к переходу на натуральные и органические косметические средства. В рамках салона «КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ» будет представлена экспозиция, посвященная декоративной и лечебной косметике, натуральным косметическим препаратам и методикам. 

Тематика Международного специализированного салона «ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА» включает оборудование и средства реабилитации для инвалидов, инновационные социальные проекты. Новым достижениям в данной сфере будет посвящена отдельная экспозиция.

Паралимпийский комитет г. Москвы представит объединенный стенд российских организаций. Участниками салона также станут компании производители и поставщики оборудования.

Здоровое сбалансированное питание улучшает настроение, самочувствие и продляет молодость, позволяет вести долгую, интересную и активную жизнь. В наши дни каждому по силам сделать свое питание более рациональным и безопасным, полезным и разнообразным, обогащая его «живыми» натуральными продуктами, дающими человеку жизненную энергию. Участники салона «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ» представят востребованные и новые продукты и средства сбалансированного и диетического питания, детское питание, БАДы,  напитки, гомеопатические и витаминные препараты, а также оборудование для упаковки и фасовки продуктов и напитков для здорового образа жизни.

Обсудить актуальные вопросы позволит насыщенная деловая программа выставки. 

Подробности о выставке на сайте организатора ЗАО «Минскэкспо» http://www.minskexpo.com/r_calendar2015_15

Приглашаем Вас к участию в 23-й международной специализированной выставке «Медицина и Здоровье – 2015».

Контактная информация: 

Тел.: (+375 17) 226 91 96
Моб.:(+375 29) 618 88 60
Факс: (+375 17) 226 91 92

E-mail: bta@minskexpo.com