Поможем детям вместе! №1(72), 2015 год

Сеть медицинских центров МР диагностики «МРТ 24» совместно с фондом помощи тяжелобольным детям  «Линия жизни» 16 марта  запускает благотворительную акцию. 

«МРТ 24» предоставляет возможность каждому принять участиеи помочь нуждающемуся ребенку. Для этого нужно пройти комплексное МРТ-обследование* в нашем центре. С каждого комплексного обследования мы перечисляем 2%  в пользу подопечных благотворительного фонда «Линия жизни». 

В этом месяце мы уже собирали деньги на лечение Анастасии Патрушевой. Настя родилась 2 февраля 2003 года с врожденным пороком сердца и магистральных сосудов, открытый артериальный проток. Нуждается в высокотехнологичной операции. Настю будут оперировать в Санкт-Петербургской детской городской больнице №1.

В данный момент начался сбор средств на операцию для Анны Гузняковой. Анна родилась 11 декабря 2004 года и у нее, аткже, как и у Насти врожденный порок сердца и магистральных сосудов, открытый артериальный проток. На операцию требуется 192 436,76 руб.

Также в центрах «МРТ 24» установлены ящики для пожертвований для Анны.

Помимо этого, дети из фондов «Подари жизнь» и «Линия жизни» могут проходить МРТ обследование бесплатно в любом из наших центров. 

Информацию о детях, которым мы помогаем, вы сможете получить на сайте mrt24.ru. 

Также, каждое воскресенье месяца «МРТ24» проводит «День открытых дверей»: для детей из малоимущих семей в возрасте от 0 до 14 лет МРТ-диагностика БЕСПЛАТНО!

О Фонде «Линия жизни»

Фонд «Линия жизни» уже 11 лет спасает детские жизни. На сегодняшний день  фонд спас более 7736 детей по всей России. Всего на проведение операций было собрано более 1,6 миллиардов рублей. Все поступающие в «Линию жизни» деньги используются только на лечение детей.

О центрах «МРТ 24»

Сеть центров МРТ диагностики «МРТ 24» оборудованы самыми современными магнитно-резонансными томографами ведущих мировых производителей в области здравоохранения и диагностики - General Electric и Siemens. Напряженность магнитного поля составляет 1.5 ТЛ и 0,35 ТЛ. Использование современных аппаратов гарантирует наиболее точный результат обследования. 

Перечисления в фонд «Линия жизни» идут со следующих обследований:

  • Комплекс МРТ всех отделов позвоночника
  • Комплекс МРТ забрюшинного пространства (почки, надпочечники)
  • Комплекс МРТ брюшной полости (печень, поджелудочная железа, селезенка, холангиография)
  • Комплекс МРТ печени и желчевыводящих путей (холангиография)
  • Комплекс "Весь живот" (брюшная полость и забрюшинное пространство)
  • Комплекс МРТ всего тела (онкологический поиск)
  • Комплекс МР-ангиография венозных синусов и головного мозга
  • Комплекс МР-ангиография артерий головного мозга и головного мозга
  • Комплекс МР-ангиография головного мозга (артерий и венозных синусов)
  • Комплекс МР-ангиография артерий головного мозга и шеи
  • Комплекс МР-ангиография артерий шеи и шейного отдела позвоночника
  • Комплекс МР-ангиография артерий, венозных синусов головного мозга и головного мозга