×

Вейновские чтения 11-я юбилейная конференция посвященная памяти А.М.Вейна №7(71), 2014 год

6-7 февраля 2015 года, Москва

Мы рады пригласить Вас на 11-ю  ежегодную конференцию, посвящённую памяти выдающегося российского невролога, академика РАМН, заслуженного деятеля науки, лауреата Государственной премии СССР, профессора Александра Моисеевича Вейна, которая состоится в Москве 06-07 февраля 2015 года в конференц-зале «Сокольники» гостиницы Холодей Инн Москва Сокольники (г. Москва, ул. Русаковская, д.24).

«Вейновские чтения» ежегодно собирают большую аудиторию участников. Так, в прошлом году на «Вейновских чтениях» было зарегистрировано более 1500 человек. Это связано с  актуальностью тех проблем, которые обсуждаются на конференции. 

Популярность  конференции определяется также общественным резонансом и профессиональным интересом к ней врачей различных специальностей, чёткой организацией и умелым её проведением,  высокой компетентностью приглашённых докладчиков, многие из которых являются известными лидерами в изучении той или иной проблемы. 

Предстоящая конференция будет проводиться под эгидой Ассоциации Междисциплинарной Медицины и предполагает двухдневное обсуждение новейшей информации по самым разнообразным вопросам, представляющим интерес для неврологов, психиатров, эндокринологов, а также терапевтов разного профиля (кардиологов, гастроэнтерологов и др.). 

Успех конференции в значительной степени будет зависеть от поддержки компаний и организаций, таких как Ваша. Мы надеемся, что Ваша компания окажет содействие в организации «Вейновских чтений» и рассмотрит возможность стать участником выставки, организуемой в рамках конференции.