×

О перспективах развития отечественной травматологии и ортопедии №6(70), 2014 год

5 декабря 2014 года в ТГК «Бета» Измайлово

5 декабря 2014 года в ТГК «Бета» Измайлово состоится ежегодная Конференция ГВКГ им. Н.Н. Бурденко: «Организационно-клинические аспекты и перспективы травматологии и ортопедии в многопрофильном лечебном учреждении».

В начале декабря в честь 70-летия травматологии и ортопедии в Госпитале представители государственного управления в сфере здравоохранения и фармацевтического бизнеса, авторитетные доктора и ученые, всего более 500 человек, соберутся на масштабном мероприятии, посвященному перспективам развития отечественной травматологии и ортопедии. На Конференции, которая пройдет в ТГК «Бета» Измайлово, будет рассмотрен широкий круг вопросов современной травматологии и ортопедии, их специфики, возможностей и перспектив. Обмен опытом, как одна из целей мероприятия, в связи с научно-практическим форматом Конференции, приобретает особую важность. Помимо докладов, пленарных заседаний, дискуссий и симпозиумов, значимое место в программе мероприятия отведено мастер-классам производителей современного оборудования: Zimmer, Biomet, Implancast, B.Braun, Stryker и многих других. Участникам представится возможность получить актуальную информацию об инновационных методах и технологиях в лечении травматологических и ортопедических заболеваний. В рамках данной Конференции будут подняты следующие темы: становление и развитие общественной травматологии и ортопедии; сочетанная травма, политравма, артроскопия, онкология, эндопротезирование суставов; хирургия повреждений, хирургия позвоночника; хирургия конечностей; новые технологии в травматологии и ортопедии; повреждения таза; военная травма; остеопороз; остеосинтез; тромбо профилактика; реабилитация; осложнения и ошибки в травматологии и ортопедии и др.

Немалый интерес у специалистов в области травматологии и ортопедии вызовет профильная выставка медицинского оборудования, товаров и услуг, которая также предусмотрена в программе Конференции. На выставке будут представлены ведущие международные и российские компании, чьи специалисты будут рады дать профессиональную консультацию. 

Посещение Конференции является бесплатным. Всем желающим посетить Конференцию необходимо зарегистрироваться на официальном сайте: http://burdenkomsk.ru/ru

Подробную информацию о мероприятии можно узнать по телефону Дирекции Конференции: +7 (495) 258-20-45.
Контактное лицо: Круглова Анна
E-mail: kruglova@polylog.ru