×

XIII Международная научно-практическая конференция «Технологии инновационного здравоохранения» (ТИЗ) №1(65), 2014 год

10-11 июня 2014 года

10-11 июня 2014 года в г. Казани состоится XIII Международная научно-практическая конференция «Технологии инновационного здравоохранения» (ТИЗ), организованная компанией «Корпоративные информационные рутины (КИР)».

Конференция проводится 13-ый год подряд и является одним из самых значимых в Российской Федерации событий в области медицинских информационных технологий, неизменно собирая представителей органов управления здравоохранением и профильных специалистов России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

В работе конференции примут участие руководители региональных администраций, представители республиканских и областных департаментов, министерств и городских комитетов здравоохранения, органов власти, руководители фондов обязательного медицинского страхования, ведущих клиник и компаний России, стран Европы и Азии.

В ходе конференции Вы сможете предметно ознакомиться с инновационными разработками в области медицины и здравоохранения, завязать взаимовыгодное сотрудничество, поделиться накопленными знаниями и опытом с коллегами, что, безусловно, будет полезным как российским, так и зарубежным участникам.

Программой запланированы пленарное заседание и тематические круглые столы, в рамках которых участники в режиме живого диалога смогут высказать свои мысли по управлению медицинской сферой и техническим вопросам информатизации отрасли.

Темами конференции станут:

  • основные тенденции и изменения управленческих моделей в сфере здравоохранения;
  • определение перспективных направлений развития ЕГИСЗ в условиях модернизации системы управления здравоохранения;
  • проблемы интеграции и межведомственного взаимодействия глобальных информационных систем;
  • индивидуальные информационно-программные продукты и взаимодействие человека с глобальными сетями;
  • представление современных интеллектуальных решений в области управления здравоохранением и защиты медицинской информации;
  • обзор новейших разработок в области информационных технологий для повышения эффективности управления в сфере здравоохранения;
  • прикладные программные продукты, повышающие качество оказания медицинской помощи;
  • перспективы программы модернизации здравоохранения Российской Федерации на 2013-2020 годы.

Ежегодно конференция является площадкой для объединения мнений и подходов, обсуждения опыта и проблем, демонстрации новейших IT-разработок в сфере здравоохранения, которые позволяют повысить эффективность работы врачей, медицинских учреждений и всего здравоохранения в целом.

XIII Международная научно-практическая конференции «Технологии инновационного здравоохранения» традиционно пройдет в Казани – одном из самых красивых городов России, столице XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте по адресу http://kirkazan.ru/conference/