×

VIII Всероссийский форум Весенняя сессия «Обращение медицинских изделий в России: Закупки, Поставки 2014» №1(65), 2014 год

10 апреля 2014 г., Москва, гостиница «Украина»

Крупнейшая деловая встреча руководителей компаний-производителей и поставщиков медицинских изделий с руководителями ЛПУ и представителями профильных министерств.

300 участников из 60 городов России и стран СНГ участников. 3 масштабных сессии по самым острым вопросам отрасли.

«Законодательство нужно обсуждать!Всегда,даже если все новости в этой области есть в открытом доступе, – возникают вопросы. Постоянно находятся какие-то важные нюансы, «подводные камни», которые можно обнаружить только в рамках подробного обсуждения»

Мнение Эксперта

КЛЮЧЕВЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА:

  • Состояние рынка медицинских изделий России в 2014 году: объемы, динамика, прогноз потребности отрасли по группам МИ
  • Правоприменительная практика 44-ФЗ: обзор и анализ ключевых ошибок и нарушений в закупочном процессе по новым правилам
  • Обзор новелл и подзаконных актов 44-ФЗ, принятых и готовящихся к принятию в первом полугодии 2014 года (от разработчиков)
  • Вопросы регулированияи организации технического и сервисного обслуживания медицинского оборудования
  • Требования, процедура и сроки регистрации и перерегистрации МИ (продлена до 2017 г.)

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

Тел.: (495) 730-79-06, (812) 327-49-18
E-mail: marketing@imperiaforum.ru
http://zdravo-forum.ru
Продюсер Форума: Руслан Ахметзянов

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ПРЕДЫДУЩИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Всероссийский Форум «Поставки медицинского оборудования и медицинский изделий в ЛПУ» стал одним из интереснейших событий сентября. Заблаговременная подготовка, актуальная повестка и продуманная комплектация информационно-аналитических материалов – привлекли к мероприятию  интерес как широкого круга заказчиков и поставщиков, так и всех заинтересованных и вовлеченных в поставки лиц, включая представителей регулирующих и контролирующих органов, профессиональных экспертов. Ожидаемым стал и успех мероприятия. Думаю, каждый из его участников, включая спикеров, смог получить на Форуме новые сведения, вынести новые идеи. Форумы «Поставки медицинского оборудования и медицинский изделий в ЛПУ» имеют хороший шанс стать постоянно действующей площадкой для профессионального интерактивного обучения и диалога.

Анчишкина О.В.

Начальник инспекции по комплексному контролю и аудиту приобретения товаров, работ и услуг для государственных и общественных нужд Счётная палата РФ

Как и все мероприятия, организуемые компанией «ИМПЕРИЯ», прошедший форум был ориентирован на практический результат для всех участников и предоставление им максимума полезной информации от компетентных спикеров и экспертов.

Борисов А.И.

Генеральный директор ММБА

Благодарим Вас за предоставленную возможность принять участие в VII Всероссийском Форуме «Обращение медицинских изделий в России. Проблемные зоны 2014». 

На наш взгляд, Форум имеет огромное практическое значение для участников государственных (муниципальных) закупок медицинского оборудования. В связи с вступлением в силу Закона о контрактной системе с 1 января 2014, который вносит существенные изменения в систему государственных закупок, участникам рынка медицинских изделий необходимо адаптировать свой опыт участия под новые требования и процедуры. В этой связи разъяснения положений закона, его целей и задач лицами, непосредственно участвовавшими в его разработке, на наш взгляд, имеет неоценимое значение.  Немаловажными являются и вопросы, затронутые в рамках применения Закона №223-ФЗ. Закупки отдельными видами юридических лиц сопоставимы по объему денежных средств с государственными закупками, и в этой связи также имеют огромное значение для поставщиков и производителей медицинского оборудования.

Отдельно хотелось бы отметить организационные аспекты Форума, которые неизменно остаются на высоте.

Ярослав Кулик и Виктор Фадеев 

ARTDELEX