Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

Центр Стоматологии и Имплантологии «Митралаб» №2(104), 2020 год

Медицинская реабилитация пациентов с широким спектром стоматологической помощи:

  • при полной адентии зубов
  • врождённой адентии зубов
  • генерализованном пародонтите
  • периимплантите
  • атрофии костной ткани
  • сахарном диабете

Одна из основных предлагаемых пациентам Центра методик лечения — реабилитация полного зубного ряда на имплантатах с несъёмным протезом: базальная (стратегическая) имплантация — протезирование зубов (имплантаты + коронки) с восстановлением функции жевания за три дня. Эта инновационная методика успешно работает в немногих странах Европы более 30 лет. Уникальность её в том, что она практически не имеет противопоказаний и позволяет в кратчайшие сроки возвращать к полноценной жизни пациентов даже в тех случаях, где классическая имплантация зубов бессильна (табл.).

«Митралаб» напрямую сотрудничает с мировыми производителями имплантатов и благодаря наличию собственной зуботехнической лаборатории со строгим контролем качества выполняемых работ имеет значительное преимущество ценовой политики в данной области медицины.

Метод базальной имплантации востребован и надёжен. Высокопрофессиональный коллектив отвечает за качество оказываемых услуг, всегда учитывает потребности партнёров и готов работать над новыми проектами.

Москва, ул. Таганская, 7, +7 495 139 60 46, e-mail: info@mitra-lab.ru

Юрий Николаевич Митрущенков  

Основатель Центра Стоматологии и Имплантологии «Митралаб». Сертифицированный международный преподаватель и консультант Международной ассоциации имплантологов (International Implant Foundation). Постоянный участник форумов и семинаров по имплантации в России, Беларуси, Германии, Черногории, Индии, Италии, США и других странах. Регулярно проводит обучающие курсы для врачей и зубных техников России и Европы. Производит тестовые исследования новых зуботехнических материалов, появляющихся на рынке. 

Эксперт-куратор в области протезирования на имплантатах. Разработчик ортопедических протоколов для международных компаний. Участник разработки ортопедического протокола концепции STRATEGIC IMPLANT.

Стаж работы – более 20 лет.

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР ИЗДАНИЯ
Печатный доставка / самовывоз
Цифровой интерактивная версия
Мобильный Apple / Android
С дополненной реальностью бесплатное приложение ScanAR