Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

С Днём медицинского работника, дорогие друзья! №4(98), 2019 год

Сергей Беднов, генеральный директор АО «Экспоцентр», сопредседатель Оргкомитета Российской недели здравоохранения

В этот замечательный профессиональный праздник хочется выразить врачам, медицинским сёстрам, учёным-медикам, всем сотрудникам системы здравоохранения сердечную благодарность за беззаветное служение людям и передать самые тёплые поздравления от коллектива «Экспоцентра».

Мы высоко ценим ваш самоотверженный труд по защите здоровья и спасению жизней, внесению весомого вклада в развитие отечественной и мировой медицины.

Профессионалы «Экспоцентра», в свою очередь, стремятся быть для вас эффективными помощниками, развивая универсальные механизмы и возможности выставок для привлечения в российское здравоохранение лучших образцов медицинской техники, препаратов, передовых разработок и технологий.

Тема охраны здоровья и здорового образа жизни занимает особое место в выставочной программе «Экспоцентра». Она нашла воплощение в самом масштабном в нашей стране выставочно-конгрессном проекте в области медицины — ежегодном международном научно-практическом форуме «Российская неделя здравоохранения».

Неделя объединяет на площадке «Экспоцентра» крупнейшие отраслевые смотры и конгрессные мероприятия, посвящённые всем сферам здравоохранения, создаёт уникальную демонстрационную и коммуникационную площадку. Она позволяет представителям власти, бизнеса, широкой медицинской общественности, практикующим врачам и учёным-медикам общаться напрямую, вести эффективный диалог о приоритетах и векторах дальнейшего развития российской здравоохранительной системы.

Мы будем вновь рады видеть вас на Российской неделе здравоохранения — 2019, которая пройдёт в «Экспоцентре» 2–6 декабря. Желаем вам новых свершений в вашем нелёгком благородном труде, крепкого здоровья, счастья и благополучия!