×

Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

Единение профессионалов высочайшего класса: ФГБУ «Центр мониторинга и клинико-экономической экспертизы» Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения отметило 15-летний юбилей №5(94), 2018 год

Светлана Лыбина

Коллектив ЦМИКЭЭ Росздравнадзора отметил 15-летие своего учреждения. Осуществляя поддержку деятельности Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, учреждение стало за эти годы ведущей экспертной организацией, образовательным, методическим и аналитическим центром. На протяжении 15 лет учреждение занимается образовательной, консультационной и экспертной деятельностью в области обращения медицинских изделий, их номенклатурной классификации, а также вопросами обеспечения качества и безопасности медицинской деятельности.

На торжество собрались люди, которые принимали непосредственное участие в создании и развитии деятельности учреждения: представители службы, руководители, рядовые работники, каждый из которых внёс неоценимый вклад в становление и развитие организации.

«Очень приятно, что учреждение становится большим и масштабным, — отметил в своём выступлении руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Михаил Альбертович Мурашко. — Произошли кардинальные перемены в восприятии своих задач и того, для чего создано учреждение. Искренне говорю вам, что с вами можно свернуть горы, потому что вы уже прошли определённый путь, показав себя с лучшей стороны. Люди, которые могут довести дело до конкретного завершения и сделать так, чтобы процесс мог дальше работать, заслуживают уважения. То, что вы сделали, является для страны архиважным».

Тёплые слова благодарности и поздравления в адрес коллектива произнёс генеральный директор «Центра мониторинга и клинико-экономической экспертизы» Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Игорь Владимирович Иванов. «Незаметный труд человека, который создаёт шедевры, можно сравнить с тем путём, который проходит наше учреждение, уже 15 лет работающее в системе здравоохранения на благо людей. Этот труд подчас неприметен, но тем не менее крайне важен», — сказал он.

«Залог этого успеха Центра — его сотрудники, профессионалы и настоящие мастера своего дела». — Эта мысль звучала в каждом выступлении.

Лучшим сотрудникам Центра были вручены благодарности и почётные грамоты Федеральной службы, почётные грамоты Росздравнадзора, почётные грамоты ФГБУ «ЦМИКЭЭ» Росздравнадзора. Особо были отмечены те, кто посвятил работе в организации девять и более лет.

Прозвучали поздравления от партнёров Центра: медицинского сообщества, коллег, единомышленников и просто хороших друзей.

От имени журнала «Кто есть Кто в медицине» с поздравлением к коллективу ФГБУ «ЦМИКЭЭ» Росздравнадзора обратился главный редактор Дмитрий Леонидович Нефёдов. «Редакция нашего журнала рада отметить, что на протяжении многих лет нас связывает плодотворное сотрудничество, — сказал он, — и выражает в связи с этим искреннее чувство признательности и благодарности трудовому коллективу Центра, являющемуся уникальным примером единения профессионалов высочайшего класса».