Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

Уважаемые жители Иркутской области! №4(87), 2017 год

От себя лично, а также всего коллектива Федерального фонда обязательного медицинского страхования поздравляю вас с 80-летием со дня образования Иркутской области.

Это солидный возраст, позволяющий оценить пройденный путь, а также поставить новые цели и задачи.

За восемь десятков лет Иркутская область совершила гигантский скачок в своём развитии. Увеличилось число жителей, изменилась социально-экономическая жизнь региона. Кардинальные преобразования произошли в промышленности и социальной политике. Шагнули вперёд наука и культурная сфера. Здравоохранение не является исключением. Открываются новые медицинские учреждения, осваиваются высокие медицинские технологии.

Когда мы говорим о медицине, прежде всего сосредоточиваемся на самом главном для каждого из нас — нашем здоровье. Если обычный человек спасает чью-то жизнь, он считается героем. Врачи и другие медицинские работники спасают человеческие жизни ежедневно — для них это просто работа. Поэтому никто не станет спорить с тем, что люди, работающие в медицинской сфере, заслуживают особого уважения.

Искренне желаю Иркутской области процветания, динамичного развития, реализации самых грандиозных планов.

Уважаемые сибиряки, жители Приангарья, примите поздравления с юбилеем вашего родного края и пожелания здоровья, счастья, удачи, благополучия и новых вершин в развитии Иркутской области.

Председатель Федерального фонда обязательного медицинского страхования Наталья Стадченко