×

Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

Уважаемые коллеги! №4(75), 2015 год

Сергей Викторович Ремизов, председатель Региональной общественной организации Профсоюза работников здравоохранения города Москвы

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника и выражаю самые наилучшие пожелания всем сотрудникам учреждений здравоохранения. 

Здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, и ваш бесценный труд всегда был и остаётся востребованным и уважаемым.

Это праздник Людей с большой буквы, которые, защищая жизнь и здоровье, всегда проявляют милосердие и человеколюбие, с достоинством и усердием исполняют свой профессиональный долг.

Как представитель профсоюзного движения и как врач хочу подчеркнуть, что труд людей в белых халатах, их опыт и знания должны высоко цениться в наше время. 

В этот день хотелось бы вспомнить о великом подвиге медиков-ветеранов в годы Великой Отечественной войны. Спасибо за ваше мужество и самоотверженный труд.

В современных условиях модернизации и реструктуризации системы здравоохранения главной задачей Профсоюза работников здравоохранения города Москвы является сплочение профсоюзных рядов и создание эффективного социального партнёрства, где вклад каждой стороны очень важен, и только совместные усилия могут принести желаемый и надёжный результат в социальной сфере отрасли. 

Искренние поздравляю наших социальных партнёров – Правительство Москвы, Департамент здравоохранения города Москвы.

Я уверен, что мы успешно справимся с любыми поставленными задачами, главными из которых являются достойная заработная плата, сохранение всех необходимых социальных льгот, улучшение условий труда для работников отрасли. В нашей работе нет мелочей. Важен каждый человек, его судьба и возможность продолжения им активной профессиональной деятельности.

Желаю вам, уважаемые коллеги, здоровья и благополучия, пусть каждый из нас чувствует удовлетворение от собственного труда.

У вас золотые руки и доброе сердце! 

Живите долго и дарите людям жизнь, счастье исцеления и радость выздоровления!